+7 495 226-96-33

Тёмно-синий костюм

Назад к блогу
Тёмно-синий костюм..jpg
Запомните! Два дорогих костюма лучше, чем десять дешевых. Один из них должен быть тёмно-синий.

Вы вряд ли, найдете, что-то более универсальное, чем костюм из глубокой тёмно-синей ткани. Он будет отлично смотреться как на деловой встрече, в паре с белой сорочкой и галстуком, так и на романтическом свидании с легким свитером водолазкой.

Лучший вариант - классический на двух пуговицах, разумеется, с безупречной посадкой. Под него можно носить как черную, так и коричневую обувь (последняя будет смотреться лучше).

Выбирая ткань, для своего тёмно-синего костюма, помните, что тёмно-синий, не значит однотонный, это может быть ткань с текстурой или мелким рисунком, например bird eye или herringbone.
Тёмно-синий костюм2.jpg
Несколько вариантов как можно носить темно синий костюм:

На совете директоров – наденьте его с белой сорочкой (французские манжеты, пуговицы из натурального перламутра), галстуком с мелким принтом, добавьте нагрудный платок (должен подходить к галстуку, но должен быть сделан из другой ткани). Черные оксфорды, черный ремень. Тонкие классические часы с черным ремешком (цвет метала в тон запонок).

Неформальный ужин с партнерами или с ее родителями – сорочка без галстука в мелкую полоску, нагрудный платок (может быть чуть ярче, чем в первом варианте и сочетаться с полоской на сорочке), коричневые ботинки, ваш любимый винтажный Rolex.

Париж, дождливый день, уютное кафе – Синий пиджак, легкий свитер водолазка, пара брюк из хлопка, замшевые коричневые ботинки (это будет лучшее свидание в ее жизни).

Пятничный вечер с друзьями – пиджак от костюма, джинсы или чиносы, сорочка, нагрудный платок (одним коктейлем это не закончится…).
Тёмно-синий костюм3.jpg
Еще несколько идей, с чем носить ваш тёмно-синий костюм:

Жилет – может быть однобортным или двубортным, из той же ткани что и весь костюм, или из контрастной ткани.

Трикотаж – тонкий кашемировый трикотаж на пуговицах (с рукавами или без), жилетка с V образным воротом и т.д.
Остались вопросы? Мы с радостью на них ответим
Заказать